Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2018 20:34

«Вонючая Кубань и отсутствие дорог»: представляем топ-3 событий Краснодара, по мнению читателей

«Блокнот Краснодар» напомнит о самых интересных, по мнению читателей, событиях вторника, 3 марта.

В столице Кубани каждый день происходит огромное количество событий, которые не только интересуют жителей и гостей города, но и непосредственно влияют на их повседневную жизнь.

Во вторник, 3 марта, событий было много, но некоторые из них вызвали живой интерес у читателей «Блокнот Краснодар».

Сроки окончания работ по ремонту улиц Новороссийской и Тургенева, конечно же, интересны не только автомобилистам, но все, кто передвигается, пусть и на общественном транспорте. Редакции удалось побывать на заседании рабочей группе в Законодательном собрании Краснодарского края. «Блокнот Краснодар» предоставляет информацию по причинам задержки работ, а также срокам открытия улиц Новороссийской и Тургенева.

Пожар в Сочи, который произошел 2 марта, вызывает повышенный интерес у жителей. Интересуются не только причиной пожара, но и самим зданием, которое, по словам губернатора Вениамина Кондратьева, является самостроем, документы на которое получены через суд.

История Краснодара всегда интересна читателям. «Блокнот Краснодар» рассказал не только о старых и разных названиях реки Кубань, которые вызывают удивление, но и о современном наследии, в частности, о бывшем аквапарке на Гидростое, который сейчас похож на декорации к съемке фильма о Чернобыле.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньсобытия дня
0
0