Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2020 16:00

«Всем нам надо набраться терпения», - краснодарец Михаил Пилипенко о карантине

Краснодарцы, как и вся Кубань, продолжают сидеть на карантине. Не всем удается выполнять правила режима самоизоляции. Особенно непросто усидеть дома в майские праздники – даже призывы врачей не всегда мотивируют на изоляцию. У некоторых горожан карантин и коронавирус – повод для того, чтобы выразить свое отношение в стихотворной форме. 1 мая это сделал и местный поэт, Михаил Пилипенко.

В одном небольшом стихотворении он постарался передать все реалии современного времени.

- Битый день на карантине, все уже лезут на стены вон, - начал стихотворение краснодарец. – Злая болячка поселилась в мире, вирус короны взошел на трон. 

Пилипенко вспомнил про подушку с поясом – модный тренд, который подхватили в социальных сетях. Не обошел вниманием и дистанционное образование. Завершил молодой человек свое видео призывом к горожанам.

- Всем нам надо набраться терпения и помогать друг другу в столь сложный час, - обратился к краснодарцам Михаил. 

Это далеко не первый плод творчества Пилипенко на тему опасной болезни. Он также рассказывал в формате песни о коронавирусе, который пришел в Краснодар. Опасной инфекции краснодарец посвятил не один трек. 

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189360996.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
Краснодаркоронавирусхочу сказатькарантинПилипенко
0
2