Краснодар Суббота, 27 апреля
Недвижимость, 29.12.2023 14:35

Вторая очередь ЖК «Флора» в Сочи введена в эксплуатацию

Вторая очередь ЖК «Флора» в Сочи введена в эксплуатацию

Фото: ГК «Неометрия"

erid: LdtCK9GL4

Федеральный девелопер «Неометрия» ввел в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса комфорт-класса «Флора» в Сочи. Данный этап строительства включает в себя два 12-этажных здания. Всего же проект предусматривает четыре очереди, которые состоят из семи зданий. ЖК «Флора» реализуется в рамках проектного финансирования банка ПАО ВТБ по 214 ФЗ.



Жилой комплекс «Флора» расположен в одном из наиболее живописных районов Сочи – Кудепсте. Среди отличительных черт проекта – собственная набережная с обустроенными зонами для отдыха и занятий спортом, масштабное благоустройство прилегающей территории, а также близость точек притяжения курорта. В частности, рядом находятся Национальный парк с плантацией пробкового дуба и Тисосамшитовая роща, объект всемирного наследия ЮНЕСКО. До моря можно доехать всего за 5 минут или прогуляться пешком за 15 минут. Также жилой комплекс прекрасно подходит для семейной жизни – в близости расположены школа и детский сад.



Концепция ЖК «Флора» не раз отмечалась престижными наградами, среди которых федеральная премия «Рекорды рынка недвижимости 2023» в категории «Семейный объект №1» и премия Urban Awards 2023 в номинации «Лучший объект курортной недвижимости».

Участники долевого строительства, купившие квартиры во второй очереди ЖК «Флора», будут приглашены к получению ключей в первом квартале 2024 года.

ЖК «Флора», застройщик ООО СЗ РАФСТРОЙ
Застройщик входят в ГК «Неометрия». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф





Реклама. https://neometria.ru/   

Новости на Блoкнoт-Краснодар
квартиракупить квартиру в Краснодаренедвижимость в Краснодареновая квартира в Краснодареновостройка в Краснодаре
0
0