Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 04.02.2023 14:19

Юристам, адвокатам и предпринимателям Кубани откроют путь к успеху на топовом тренинге от «Мэтра»

Как стало известно 4 февраля, в Краснодаре пройдет уникальный в своем роде тренинг-интерактив для юристов, адвокатов и предпринимателей «Секреты построения успешной практики от Мэтра». 


Его автор – известная владелец и управляющая юридическим бюро «Мэтр» Светлана Коваленко.

Своими секретами она будет делиться только один день: 10 февраля в 17.00 в большом конференц-зале отеля Golden Tulip Krasnodar. Если вы находитесь не в Краснодаре, но очень хочется попасть на тренинг – поучаствовать можно также в формате онлайн с возможностью подключения из любой точки мира.



- За 20 лет работы мы заметили, что часто умные и ответственные юристы зарабатывают гораздо меньше, чем те, кто обладает меньшими навыками, но научились продавать, - объясняет Светлана Коваленко, которая самая является успешным юристом и предпринимателем.

Именно поэтому она и решила поддержать умных, ответственных специалистов своими знаниями.

- Мы создаем информационные продукты. Вот, проводим первый офлайн-тренинг в Краснодаре, для того чтобы помочь людям прийти к балансу с материальным и выйти на свой достойный уровень дохода. Потому что твёрдо убеждены в том, что каждый мастер должен быть богат. Мы хотим, чтобы на рынке юридических услуг было больше качественной услуги, а значит у настоящих профи - больше клиентов, - поделилась Светлана Коваленко.

 


Кому подойдет тренинг?

Он для юристов, но, по факту - для всех специалистов, экспертов, собственников бизнеса и других профессий, оказывающих квалифицированные услуги людям. Для тех, кто хочет выйти на доход, равный их уровню, желанию и мастерству.

 

Что будет на тренинге?

Участников ждет наполненный интерактивный тренинг, заряженный знаниями из многих сфер: юриспруденции, экономики, психологии, маркетинга, менеджмента.

 

Что Вы получите по итогам участия в тренинге?

Новые знания, которые перевернут Ваше мышление и помогут выйти на новый уровень дохода. Вы сможете раскрыть свой потенциал. Узнаете секреты построения долгосрочных отношений с клиентами и правила настройки потока клиентов. А главное, научитесь продавать свои услуги, а не наблюдать за тем, как это делают другие.

 

Такое событие нельзя пропустить! Переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее о мероприятии, выбрать наиболее удобный для Вас формат участия и зарегистрироваться.



 

Реклама. www.kovalenko-svetlana.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
Новости КраснодараКубаньтренингонлайн-тренингСвелана Коваленкомэтр
0
0