Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 04.02.2023 10:55

Не только мэр Краснодара против, но и вся Кубань: концерт Инстасамки отменили в Сочи

Как стало известно 4 февраля, в Сочи отменили концерт Инстасамки (Дарьи Зотеевой), которую ранее раскритиковал мэр Краснодара Евгений Наумов, отметив, что исполнительница развращает молодёжь.

 

Концерт исполнительницы Инстасамки и ее мужа MoneyKen был назначен в Сочи на сегодняшний день, 4 февраля.

Об этом в своём ТГ-канале сообщил Sky Club, где и должен был состояться концерт скандальной исполнительницы.

«К сожалению, вынуждены сообщить, что концерт отменён по объективным причинам, не зависящим от клуба», – говорится в сообщении.



Фото: инстаграм* Дарьи Зотеевой


В Краснодаре Инстасамка должна выступить 16 марта. Её концерт по-прежнему запланирован и, как уверяют организаторы, пока информации про его отмену не поступало.

Напомним, ранее мэр Краснодара Евгений Наумов, который уже прославился как борец с рэп-культурой, поручил проверить организацию концерта Инстасамки, которая известна своими непристойными выходками и провокациями.

- Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать, - заявлял Евгений Наумов.

А ранее мэр Пятигорска выступил за отмену концерта в городе-курорте. Градоначальник сообщил, что получил много обращений от местных жителей. Они просили не проводить концерт рэперши. Мэр не подчеркнул, кто именно жаловался ему на Инстасамку: сотрудники горадминистрации, ветераны или школьники с депутатами.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина также заявила, что контент певицы направлен на развращение детей и обвинила исполнительницу в пропаганде наркотиков.

 

*относится к компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ.




Ксения Мальшакова

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодаракрайСочиИнстасамкаотмена концерта
2
0