Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 04.02.2022 17:30

Задержан преступник в люксовых джинсах Brioni, сбежавший из спецприемника Краснодара

В городе Суровикино Волгоградской области задержан сбежавший из туалета спецприемника Краснодара рецидивиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.


Ранее сообщалось, что 46-летний мужчина находится в федеральном розыске за совершение кражи, организованной группой в крупном размере (ч.4 ст. 158 УК РФ). Ему удалось сбежать 29 января из туалета специального помещения содержания задержанных лиц в Краснодаре. В полиции было назначено проведение служебной проверки по факту побега задержанного. Известно, что мужчина был одет в куртку черного цвета, джинсы синего цвета с логотипом Brioni, кроссовки черного цвета. Цены на джинсы люксового бренда Brioni варьируются от 27 до 110 тысяч рублей. 

"На территории Волгоградской области задержан ранее судимый 46-летний местный житель, самовольно покинувший помещение отдела полиции в Краснодаре. Осужденный заочно к 3 годам 6 месяцам лишения свободы за совершение кражи, рецидивист скрывался от правоохранительных органов в городе Суровикино у своих родственников", - говорится в сообщении ведомства.


Задержанного доставят в СИЗО краевого центра для исполнения приговора суда.

Подробности о том, какие именно преступления совершил задержанный, пока не сообщаются.  

МВД проводит проверку по факту смерти мужчины после задержания в Ейске

Злата Давыдова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
преступникКраснодарсбежал
0
0