Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.10.2020 15:32

Заслуженный тренер России Гаджиев рассказал, при каких условиях «Краснодар» сможет победить «Спартак»

24 октября в рамках 12-ого тура РПЛ состоится встреча футбольного клуба «Краснодар» со «Спартаком». Горожане сразятся с москвичами на домашнем поле.

Чего ждать от матча и сможет ли «Краснодар» обыграть своих соперников? На эти вопросы ответил советский футболист, советский и российский футбольный тренер, а также заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев.

По его мнению, у «быков» есть все шансы на победу, несмотря на то, что в команде есть небольшие кадровые проблемы среди футболистов. Гаджиев считает, что даже тот состав, который на данный момент задействован весьма конкурентоспособный и может дать фору любому клубу из РПЛ. Еще одним преимуществом, по предположению Гаджиева, может стать игра на домашнем поле. Заслуженный тренер России, конечно же, отметил, что «Спартак» весьма сильная команда. Москвичи также как и «зенитовцы» лидируют в турнирной таблице, но это не означает, что «быки» могут проиграть в матче со «Спартаком».

- Больше скажу, если они не будут совершать ляпов в обороне, то могут и одержать победу над красно-белыми», — цитирует RT слова Гаджиева.

Напомним, что предыдущая встреча «Краснодара» с «Рубином» в рамках РПЛ прошла вничью. А в администрации краснодарского клуба сообщили о том, что все перекупленные билеты на предстоящие матчи со «Спартаком» и «Челси» аннулированы.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарспортфутболРПЛ
0
0