Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 16.02.2022 13:50

Житель Краснодара выиграл 16 млн рублей в лотерею, не угадав ни одного числа

14 февраля для одного краснодарца, видимо, пришло замечательно вне зависимости от того, с кем и как он праздновал день всех влюбленных, ведь в государственную лотерею он выиграл сумму 16 681 900 рублей, что является довольно крупной суммой, при этом участник тиража 35480 из Краснодара не угадал ни одного числа.

Согласно правилам известной в России государственной лотереи «Все или ничего», необходимо сначала приобрести билет либо у официальных представителей очно, либо купить билет в мобильном приложении «Столото», что и сделал краснодарец – приобрел билет всего за 100 рублей.

Для дальнейшего участия в суперигре необходимо отметить 12 чисел из 24, и тот, кто угадает либо все числа, либо ни одного из отмеченных, выигрывает главный приз в размере 16 млн рублей. Справедливо или нет, но в данном случае куш достался жителю Краснодара на основании того, что участник не отгадал ни одного числа, при этом известно, что он пока за призом не обращался. Таким образом, участник получил «все» за «ничего», потому что не смог угадать ни одной цифры.

Кроме того, на сайте можно выиграть и квартиры, и автомобили, миллионы рублей, другие ценные денежные и просто призы, путешествия акции и подарки либо купив уже отмеченный билет, либо чистый и испытать судьбу на удачу, отметив числа самому.

На официальном сайте «Столото» регулярно проводятся трансляции, можно отслеживать последние акции, приобрести билеты по смс или в мобильном приложении.

С 2014 года официально все лотереи в стране стали государственными, а их организаторами являются Министерство финансов РФ и министерство спорта РФ, они проводятся под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи под брендом «Столото» являются весомым источником отчислений в разные уровни РФ, чтобы профинансировать такие важные объекты, как мероприятия по развитию физической культуры и спорта, высших достижений и системы подготовки спортивных резервов. Все честно, вклад в развитие улучшения качества жизни россиян в данных областях соразмерен.

По состоянию на 30 сентября 2021 года общая сумма полученных отчислений составила более 16, 9 млрд рублей. Общий объем перечислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая и целевые отчисления) от лотерей составляет более 35 5 млрд рублей.

Елизавета Ушань


Новости на Блoкнoт-Краснодар
обществолотереявыгрышкраснодаркраснодарский краймиллион рублей
0
0