Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.12.2020 16:00

«Буду получать положительные эмоции», - армавирский убийца о расправе над ребенком

Стали известны жуткие подробности двойного убийства, которое произошло в Армавире в ночь на 11 декабря. Напомним, местный житель подозревается в расправе над своей девушкой. На фоне ее трупа в ванной он записал видеопризнание о том, почему это сделал, и распространил в соцсетях.

32-летний армавирец рассказал о том, что его подруга ему изменила и призналась в этом. Кроме того, он устал от того, как устроен мир, и хочет узнать «что там после смерти». Покончив с девушкой, подозреваемый отправился домой к ее девятилетнему брату. Свои издевательства над ребенком он тоже прислал в один из пабликов. Пока шокированная общественность не могла понять, за что убийца так поступил с ребенком, появилось еще одно видео.

В нем парень, видимо, еще до того, как убил брата возлюбленной, рассказывает, что давно думал об этом.

- Да думал. Давно. Но я хотел убить не ее, я хотел убить ее брата, он меня очень сильно злит. И я сейчас поеду и буду над ним долго издеваться, потом убью. Потому что я так хочу. Я получу от этого удовольствие. Это последнее будет удовольствие в моей жизни, - заявил он.

По утверждению подозреваемого, люди живут для того, чтобы получать эмоции.

- А я получил эмоции, когда убил ее. Положительные или отрицательные – не знаю, не имеет никакого смысла, это случилось. Но когда я буду издеваться и мучать ее брата, я буду получать положительные эмоции. И я еще не знаю, убить его или оставить его покалеченным, чтоб он жил с этим, - заявил армавирец.

Источники Life сообщают о том, что жестокая расправа над ребенком может быть связана с тем, что он хотел выпытать у брата имена любовников своей убитой девушки.

Отмечается также, что во время происходящего мальчик находился дома один. Пока правоохранители не задержали преступника. Известно, что был найден его автомобиль, в поселке Джубга. Бабушка «кубанского Джокера» рассказала о его отношениях с убитой.

Марина Утукина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньАрмавирубийствовидеоследком
0
0