Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 11.11.2020 11:30

Что лучше не делать жителям Кубани 11.11.2020: советы астролога

11 ноября 2020 года - красивая дата для свадебных церемоний. 11.11.2020 называют еще зеркальной датой. В этот день многие готовы загадывать свои самые сокровенные желания, а кто-то и вовсе считает, что это неплохое время, например, для различных «волшебных ритуалов». Но, что нам лучше не делать в этот день и что сулят звезды в зеркальную дату, рассказала астролог Ксения Можно.

Ксения отмечает, что несмотря на все «хотелки» людей «небо» ставит нас в определенные условия, к которым, возможно, лучше прислушаться. Так, например, Луна и Сатурн будут ставить в рамки все сферы жизни, а также добавят консервативного настроения в этот день.

- Луна после обеда (13:50 по мск) и до вечера (19:00 по мск) будет находиться в движении без курса, важные дела на это время лучше не планировать, а то получится совсем не так, как хотелось бы, - пояснила астролог.

А вот Меркурий переходит в знак зодиака Скорпион. Что это значит? Для начала отметим, что эта планета отвечает за наше мышление. Когда Меркурий в Скорпионе, наши мысли и общение становятся более проницательными и интенсивными.

В вечернее время Луна перейдет в знак зодиака Весы. Тем самым образуется определенный напряженный аспект к Меркурию. Это может повлечь за собой определенные последствия. Например, перед вами станет сложный выбор - работать над отношениями или сжигать мосты.

- День конфликтный сам по себе. Поэтому стоит все же находить компромисс, - считает астролог.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар. астрологдатапрогнознебозвездыпланета
0
0