Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 10.10.2020 08:36

Директор «Тоттенхэма» сравнил владельца «Краснодара» Галицкого с Абрамовичем

Директор «Тоттенхэма» в Восточной Европе Роман Дубов сравнил владельцев «Краснодара» и «Челси» Сергея Галицкого и Романа Абрамовича перед матчем их команд в Лиге чемпионов.

По мнению Дубова, «Челси» считается фаворитом в паре с «Краснодаром». Дело в том, что английский клуб только за последние годы выиграл 16 трофеев, что говорит о многом. Более того, в его составе есть футболисты самого высокого уровня.

Он добавил, что сейчас команда находится на стадии формирования. Руководство клуба солидно раскошелилось на трансферном рынке, потратив порядка 200 млн евро только в это трансферное окно, поэтому тренеру Фрэнку Лэмпарду нужно время, чтобы наладить игру.

Футбольный функционер считает, что под руководством Абрамовича «Челси» прогрессирует. Галицкий также довольно много тратит на развитие «Краснодара». И его траты, считает Дубов, сопоставимы с тратами Абрамовича, передает Sports.ru.

Напомним, «Краснодар» после победы над ПАОКом впервые в истории попал в Лигу чемпионов. На это событие даже отреагировал владелец клуба Сергей Галицкий. «Блокнот» подробно разбирал соперников «горожан» на стадии группового этапа турнира, а также оценивал шансы на выход в следующий раунд.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалицкийАбрамович"Краснодар""Челси"футболЛига чемпионов
1
1