Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 05.02.2020 11:08

DOGMA успешно сдала новый ЖК в Славянском микрорайоне

DOGMA успешно сдала новый ЖК в Славянском микрорайоне

Фото: Блокнот Краснодар

Строительная компания DOGMA 1 февраля торжественно вручила ключи собственникам квартир жилого комплекса «Студия 45». Тихий район, развитая инфраструктура и выгодные планировки, большое количество парковочных мест – отличный вариант для гармоничной жизни. Почему стоит купить тут квартиру, читайте в материале.

- Ввели в эксплуатацию еще один жилой комплекс «Студия 45». Более 500 семей стали полноправными владельцами новых квартир. Мы постарались сделать максимально комфортными проживание и отдых в нашем ЖК, - отметил исполнительный директор СК DOGMA Георгий Лабинцев.


Жилой комплекс «Студия 45» построен в тихом микрорайоне Славянский, который известен своим богатым зеленым фондом. Тут отлично развита инфраструктура: ЖК находится в 20 минутах от центра Краснодара, в 10 минутах до КубГАУ. Рядом торговый центр «Европа», гипермаркет «Лента» и поликлиника «СКАЛ».

- Жилой комплекс «Студия 45» очень удачно расположен. Здесь, в Славянском микрорайоне, находится ботанический сад. Здесь сосредоточена самая разнообразная инфраструктура. Жить в ЖК «Студия 45» очень выгодно и удобно, - добавил Георгий Лабинцев.

Дом построен из высокопрочного и экологичного керамического кирпича. Он оснащен безопасными и комфортными лифтами OTIS. Также отличительной чертой всех домов строительной компании DOGMA являются входные группы, выполненные по индивидуальному дизайн проекту. Красивый вид не оставит равнодушными как жителей комплекса, так и гостей.

«Студия 45» получила закрытую шлагбаумом территорию, по периметру установлено освещение и скоро появится видеонаблюдение. У подъездов ЖК есть детские площадки с гипоаллергенным покрытием. Играть могут дети разных возрастов.Также на территории ЖК есть стадион, авторское озеленение, зоны отдыха и большая наземная парковка.

- Мы стараемся давать несколько больше людям, которые приобретают жилье в сегменте «Комфорт+», поэтому мы желаем всем новоселам поскорее завершить ремонтные работы в своих уютных квартирах, заселиться и познакомиться с соседями, - сказал исполнительный директор СК DOGMA.

Традиционно сдача ЖК сопровождалась настоящим праздником. На сцене выступали музыканты, аниматоры развлекали детей. Самые счастливые новоселы унесли с собой подарки. DOGMA разыграла новую бытовую технику среди новых жильцов.

image002.jpg

Надежность застройщика говорит сама за себя. Люди выбирают квартиры этой компании по советам друзей и знакомых, опираясь на хорошие отзывы. Добиться такого удалось благодаря четкому соблюдению сроков сдачи, а также привлекательной ценовой политике.

- Друзья рекламировали этого застройщика: добросовестный, ответственный. Сам район очень уютный, спальный и тихий. Поэтому выбрала этот ЖК, - поделилась одна из новоселов ЖК «Студия 45».

Владельцы получают свои квартиры в предчистовой отделке, с подведенными коммуникациями и установленными приборами учета. Современные планировки ЖК «Студия 45» позволяют воплотить самые разнообразные дизайнерский решения.

«Студия 45» - это идеальное решение для студентов, молодых пар и тех, кто собирается проживать самостоятельно. Поторопитесь! Ближайшее время на покупку квартиры распространяются выгодные акции. Ознакомиться с ними можно по ссылке.  

Гарант качества и надежности

Строительная компания DOGMA успешно работает на рынке недвижимости Краснодарского края 10-й год. За это время застройщик ввел в эксплуатацию 15 домов, где проживает около 3300 счастливых семей. Отличительной чертой компании является четкое соблюдение сроков сдачи, а порой - с опережением графика работ.

Кроме жилого комплекса «Студия 45» (проектная декларация на сайте), в этом же районе строительная компания DOGMA возвела два жилых комплекса «На Красных Партизан» (проектная декларация на сайте). В Черемушках строит жилой комплекс бизнес-класса «Рекорд» (проектная декларация на сайте), на Западном обходе жилой комплекс «Самолет» (проектная декларация на сайте) и ЖК «Движение» (проектная декларация на сайте). А также ЖК «Арена» в г. Новороссийск (проектная декларация на сайте)

Однако застройщик не ограничивается возведением домов. Компания DOGMA принимает участие в социальной жизни Краснодара. Строительная компания по просьбе жильцов Славянского микрорайона установила светофор на улице Красных Партизан рядом с остановкой общественного транспорта «Заполярная». Теперь стало намного безопаснее и спокойнее переходить дорогу к остановке, а выезд из жилых кварталов стал еще комфортнее.

Хотите купить квартиру в Краснодаре от компании DOGMA? Звоните 8 800 222 22 68.

«Застройщик ООО «DOGMA»

Центральный офис:

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 531 (4 этаж).

Сайт: www.1dogma.ru

e-mail: info@1dogma.ru

Дмитрий Черногузов


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Видеогид по новостройкам

Застройщик на 6 месяцев опередил срок сдачи дома в Краснодаре

Дольщики начали заселяться в ЖК «На Красных Партизан»...

«Отличный подарок»: амбициозный застройщик сдал литер к Новому году в Анапе

Жители ЖК «Красная Площадь» получили ключи от своих квартир...

Почему краснодарцы переезжают на ПМЖ за город

О плюсах и минусах расскажем на примере хутора Ленина...

DOGMAнедвижимость
0
0