Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 01.10.2019 12:25

DOGMA вручила ключи от двух домов ЖК «На Красных Партизан» раньше срока

DOGMA вручила ключи от двух домов ЖК «На Красных Партизан» раньше срока

Фото: DOGMA

Мероприятие по вручению ключей второго и третьего литеров жилого комплекса «На Красных Партизан» от застройщика DOGMA прошло 21 и 28 сентября.

Акция проходила на территории жилого комплекса: новоселы на месте осматривали свои будущие квартиры, некоторые сразу запустили в дом кота и стали заносить инструменты для ремонта. Строительство второго и третьего литеров жилого комплекса «На Красных Партизан» завершилось на несколько месяцев раньше официального срока, чему будущие жильцы также были очень рады.


- В жилом комплексе «На Красных Партизан» мы продумали все до мелочей. Сквер с фонтаном, круглосуточная охрана на территории, дизайнерские входные группы, надежные лифты OTIS, а также детские площадки премиум-класса обязательно порадуют каждого жильца и позволят жить в комфортной обстановке, - прокомментировал исполнительный директор компании DOGMA Георгий Лабинцев.

И вот уже в сентябре новоселы собрались для того, чтобы получить заветные ключи:

- Первое, что я отметила, как только вошла в свою новую квартиру – это качественная предчистовая отделка, все сделано аккуратно, и моя квартира уже фактически готова к ремонту. Также я была приятно удивлена дизайнерской отделкой холлов в подъезде и функциональными детскими площадками. Компанию DOGMA мне рекомендовали многие знакомые как надежного застройщика, поэтому я с уверенностью купила квартиру именно у этой строительной компании, - поделилась счастливая обладательница квартиры в ЖК «На Красных Партизан» Вероника Мухина.

А так прокомментировал детскую площадку маленькая Соня: «Мне очень нравится, что здесь много мест для игр, поэтому не придется ждать, пока какая-то горка освободится. А таких подвесных качелей я еще нигде не видела!».

Жилой комплекс «На Красных Партизан» строится в Славянском микрорайоне и состоит из пяти монолитно-кирпичных домов. Комплекс понравился будущим жильцам благодаря комфортным условиям проживания и удобному месторасположению в 15 минутах от центра. Также здесь есть всё для удобной жизни: продуктовые магазины, аптеки, спортивная и детская площадки с уникальной архитектурой, а также в проекте благоустройства запланированы беседки и прекрасный фонтан.

Строительная компания DOGMA занимается жилой и коммерческой недвижимостью комфорт- и бизнес-класса в районах с развитой инфраструктурой. 6 крупных проектов на стадии реализации – ЖК «Движение», ЖК «Самолет», ЖК «Рекорд», ЖК «На Красных Партизан», ЖК «Студия 45» и ЖК «Арена» (г. Новороссийск). В 9-летней истории строительной компании около 300 000 построенных квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. 15 многоквартирных домов были сданы точно в срок. По всем строящимся объектам работы ведутся со значительным опережением графика.

«Застройщик ООО «DOGMA»  с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте DOGMA»

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Видеогид по новостройкам

Застройщик на 6 месяцев опередил срок сдачи дома в Краснодаре

Дольщики начали заселяться в ЖК «На Красных Партизан»...

«Отличный подарок»: амбициозный застройщик сдал литер к Новому году в Анапе

Жители ЖК «Красная Площадь» получили ключи от своих квартир...

Почему краснодарцы переезжают на ПМЖ за город

О плюсах и минусах расскажем на примере хутора Ленина...

DOGMAЖК «На Красных Партизан»
0
0