Краснодар Вторник, 16 апреля
Недвижимость, 17.12.2019 12:24

«МегаАльянс» сдал ЖК «Семейный парк» в Краснодаре: есть несколько горячих предложений

«МегаАльянс» сдал ЖК «Семейный парк» в Краснодаре: есть несколько горячих предложений

Фото: Блокнот Краснодар

В микрорайоне Молодежный завершили строительство и сдали в эксплуатацию жилой комплекс «Семейный парк». ЖК получил разрешительные документы на ввод, а новоселы – ключи от своих квартир. Продажи еще идут.

Заставленные автомобилями дворы и отсутствие живых насаждений – не в этом случае. То, с чем сталкиваются большинство жителей Краснодара в популярных микрорайонах, здесь нет. ЖК «Семейный парк» выгодно отличается от большинства застроек в городе.


Первое, на что вам необходимо обратить свое внимание в ЖК «Семейный парк» - это расположение. Когда многие микрорайоны по утрам превращаются в сплошную пробку из-за узких транспортных развязок, жильцы «Семейного парка» об этом не переживают. Выезд из Молодежного микрорайона ведет прямиком на Ейское шоссе.

Особое внимание застройщик уделил зеленым насаждениям. Молодежный – это новый развивающийся и экологически чистый микрорайон Краснодара для амбициозных и успешных людей. Изюминкой жилого комплекса «Семейный парк» является зеленая зона. ЖК окружен не бетонными джунглями, которыми многие устали любоваться в тесных краснодарских дворах, а живыми деревьями. Возле «Семейного парка» есть зеленая лужайка, где можно подышать свежим воздухом, поиграть с собакой или отдохнуть с друзьями на выходных. Однако застройщику этого показалось мало. Компания «МегаАльянс» позаботилась, чтобы под окнами жильцов был зеленый газон, клумбы и хвойные деревья.

image003.jpg

В Молодежном создаются не только комфортные условия для жизни, а и новый облик города. В таком ЖК будет комфортно воспитывать детей. На территории «Семейного парка» есть две детские площадки с прорезиненным покрытием, импортные уличные тренажеры и функциональное футбольное поле, огражденное высоким забором. Между ними много лавочек, урн и фонарей.

image005.jpg
В микрорайоне предусмотрена полная социальная инфраструктура. В шаговой доступности от ЖК «Семейный парк» находятся детский сад № 180 «Остров Сокровищ», сад № 57, общеобразовательная школа № 50 и начальная школа № 15.

Для подрастающих спортсменов в непосредственной близости есть ледовый дворец «Ice Palace», многофункциональная спортивная арена «Баскет-холл», комплекс учебно-тренировочных залов «Чемпион» и Дворец водных видов спорта.

Все остальное можно найти в мегацентре «Красная Площадь», который находится в 10 минутах от ЖК, а также в гипермаркете METRO Cash & Carry, «Бауцентре» и семейном «Магните».

image007.jpg

Жилой комплекс «Семейный парк» состоит из двух литеров: один высотой в 19 этажей, второй - 10. Дома относятся к классу «Комфорт +».

Застройщик, проектируя ЖК «Семейный парк», стремился создать объект таким образом, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Для этого были применены оптимальные технологические решения. К примеру, для строительства стен использовались экологические блоки нового поколения – поромакс. С его помощью создавались межстеновые пространства. Поромакс отлично сохраняет тепло зимой, прохладу летом, а также обладает повышенной шумоизоляцией. И это важно, ведь высота потолков в каждой квартире достигает 2,7 метров.

image009.jpg

Несмотря на то, что строительство завершено и цены на квартиры поползли вверх, к Новому году еще можно успеть подыскать выгодное предложение. Горячие цены будут актуальны совсем недолго. 

Справка

Строительством занималась компания «МегаАльянс», основанная в 2009 году. Выполняя все свои обязательства точно в срок, девелопер вошел в ТОП-20 образцовых застройщиков Краснодара. На счету СК «МегаАльянс» четыре крупных реализованных проекта многоквартирных жилых комплексов в Фестивальном микрорайоне. Все объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214.

Центральный офис ООО «МегаАльянс»:

Краснодар, проспект Константина Образцова, 2;

Тел.: +7 (861) 298-91-58; +7(861) 272-44-4;, +7(918) 028-28-09

Проектная декларация на сайте megaalyans.ru

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Видеогид по новостройкам

Застройщик на 6 месяцев опередил срок сдачи дома в Краснодаре

Дольщики начали заселяться в ЖК «На Красных Партизан»...

«Отличный подарок»: амбициозный застройщик сдал литер к Новому году в Анапе

Жители ЖК «Красная Площадь» получили ключи от своих квартир...

Почему краснодарцы переезжают на ПМЖ за город

О плюсах и минусах расскажем на примере хутора Ленина...

Семейный паркМегаАльянс
0
0