Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 03.03.2015 21:01

Двойник Путина, проживающий в Сочи, снялся в фильме «Духless-2»

Двойник Путина, проживающий в Сочи, снялся в фильме «Духless-2»

По словам актера, сцену с его участием неожиданно вырезали

3 марта в Москве состоится предпремьерный показ российского фильма - «Духless-2». В создании картины приняли участие многие знаменитости, среди которых актер Данила Козловский, продюсер Федор Бондарчук и самый известный двойник президента Российской Федерации, житель Сочи Анатолий Горбунов. Актеру не впервой играть роль президента страны.

Сегодня Горбунов руководит в Сочи региональным отделением крупного оператора мобильной связи. Двойник президента признался, что в отличие от авторов картины «Кухня в Париже», создатели «Духless-2» на предпремьерный показ его не пригласили. Причем, Горбунова зрители не увидят не только на красной ковровой дорожке, но и в самом фильме.

- К сожалению, как мне стало известно накануне, сцену с моим участием практически полностью вырезали. Если быть точным, ее сократили до двух секунд, - сообщил Горбунов «Блокноту Волгодонск».

По сюжету, сцена с участием президента и главного героя картины Макса Андреева должна была занять не менее двух минут от общего времени. «Владимир Путин» пригласил героя Козловского на разговор в личный автомобиль уже после всех ключевых событий (Андреев помог разоблачить коррупционеров в высших эшелонах власти). Первое лицо страны предложило продолжить борьбу «в его команде», но главный герой отказался. В итоге сцену с «Владимиром Путиным» сократили до двух секунд, показав его лишь мельком в темном салоне автомобиля.

Тем не менее, гонорар за съемки в картине известный двойник Владимира Путина получил в полном объеме. Однако его размер не разглашается - коммерческая тайна.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Духless-2Анатолий ГорбуновСочи
0
0