Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 26.10.2022 20:41

Экс-мэра Краснодара отправили в зону СВО

Вечером 26 октября депутата Государственной думы РФ, бывшего мэра Краснодара Евгения Первышова отправят в качестве добровольно мобилизованного в ряды Вооружённых сил РФ в зону спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.


- «Отправляюсь в зону специальной военной операции сегодня вечером», - сообщил во второй половине дня среды Евгений Первышов в своём авторизованном тг-канале. – «На полигоне в Ростовской области прошёл всю необходимую подготовку, опыт службы в армии помог завершить её быстрее. В таких случаях "за ленточку" отправляют досрочно».

Бывший мэр Краснодара будет выполнять свой воинский долг перед Родиной на территории недавно вошедшей в состав России ДНР.


- «Командованием рассматривается приписка меня в формирование, которое ведёт боевые действия в Донецкой Народной Республике», - уточнил депутат Государственной думы РФ. – «После прибытия в часть телеграм-канал вести не буду. Думаю, причины понятны. Победа будет за нами!».

Евгений Первышов добровольцем ушёл на защиту Отечества при поддержке членов правящей партии, в которой и состоит. 

Редакция "Блокнота Краснодара" желает Евгению Первышову с честью выполнить все поставленные задачи, живым и здоровым вернуться к семье.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
Евгений Первышовдепутатгосдумановости краснодарасводоброволецспецоперация
1
0