Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 15.06.2018 08:30

InstaЖар: аппетитные девушки курортов Краснодарского края

Лето, солнце, пляж. Курорты Краснодарского края так и манят самых красивых и сексуальных девушек России. 

«Блокнот Краснодар» снова пролистал Instagram и подготовил для вас фото девушек, которые будоражат фантазию мужчин. 

№ 1. Бизнес-леди и фитнес тренер Татьяна @migalova24 решила провести свой отпуск на побережье Черного моря. Всем сочинцам она продемонстрировала свое упругое и подтянутое тело. Видимо Татьяне не особо хочется уезжать из солнечной олимпийской столицы России.

- А у вас есть такое место откуда не хочется уезжать и где хочется жить? - именно так она подписала свой пост.





№ 2. Аниса @anisameow утверждает, что ее шикарные формы - это результат хорошей генетики. Так это или нет судить не нам. Но ее формы впечатляют. Горячая блондинка из Краснодара точно покорила сердца отдыхающих в Сочи.





№ 3. А вот Надежда @_akimowa_ не постеснялась сделать фото топлис. Многие, скорее всего, огорчились, что горячая брюнетка не продемонстрировала все свои прелести. Хотя многим достаточно и фото заднего вида, так сказать. Стоит отметить, что пятая точка Надежды выглядит очень соблазнительно.




№ 4. В свой естественной среде обитания сделала поистине аппетитное фото Катя @chudokatiii. "Богиня, кошечка, ангел" - именно так характеризуют сексапильную брюнетку ее фоловеры. Многие предполагают, что это фотошоп. Однако, посмотрев остальные фото Кати, можно отметить, что она действительно очень хороша. Болельщики, которые приехали поддержать свои сборные на ЧМ-2018 в Сочи, точно обратят на нее внимание. 




№ 5. Завершает наш топ обворожительная и веселая Наталья @dance_tasha. Девушка не просто сделала фото на пляже Адлера, она записала видео с очень зажигательным танцем под "кайфовый трек". Уверены, что присутствующим отдыхающим очень понравился ее перфоманс. 




"Блокнот Краснодар" продолжает "охоту" на горячих двушек, отдыхающих на Кубани. Следите за нашими выпусками. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайКубаньСочиАнапапляж
0
0