Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 14.06.2018 09:30

InstaЖар: сногсшибательные девушки курортов Краснодарского края

Лето в Краснодарском крае в самом разгаре. Симпатичные и сексапильные девушки продолжают радовать глаз мужчин на пляжах Кубани, а те, кто не успел привести себя в форму тихо завидуют в сторонке. 

«Блокнот Краснодар» продолжает следить за последними пляжными новостями в Instagram и подготовили для вас очередной топ горячих девушек.

№1 Открывает наш топ прелестная @mary___you. Девушка без стеснения оголила свои ягодицы. Ну такую красоту показывать не грех. Согласны?

- А спонсор моего замечательного настроения-жопа на море, - именно так она подписала свое фото.   





№2 А вот визажист из Краснодара @__l______k__ не прочь провести время в бассейне, удобно расположившись на розовом фламинго. В свою очередь фолловеры Кристины отмечают, что ее попа выглядит очень сексуально. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.




№3 Каникулы в Сочи - именно так подписала свой пост москвичка @ulidi. Фигуристая, длинноногая брюнетка скорее всего покорила сердца не только своих подписчиков, но и всех нормальных мужиков. 




№4 Пышногрудая @_tayna999_ неплохо проводит время в Геленджике. Принимать солнечные ванны ей никто не мешает, она удобно расположилась около бассейна. Видимо для того, чтобы не вызывать ревность у других девушек.



№5 Девушка под ником @annavomiskamfitness наглядно продемонстрировала сочинцам, что значит подтянутое, спортивное тело. В своем профиле она пропагандирует здоровый образ жизни и правильное питание. Безусловно, это дает свои плоды. Согласитесь, девушка вглядет очень сексуально.




Мы продолжим следить за самыми сочными девушками курортов Кубани. Уверяем вас, дальше будет жарче.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайКубаньСочиАнапапляж
0
0