Краснодар Суббота, 27 апреля
АВТО, 28.10.2023 13:03

К Чёрному морю образовалась семикилометровая пробка на трассе М-4 Дон

В Краснодарском крае на федеральной трассе М-4 Дон 28 октября образовалась семикилометровая автомобильная пробка по направлению к Чёрному морю.


В Краснодаре установилась тёплая погода и, по всей видимости, помимо постоянно едущих на курорты Чёрного моря туристов, на пляжи, где ещё продолжают купаться отдыхающие, поехали и жители краевой столицы.

Помимо летних отпусков им сегодня пришлось вспомнить и неотъемлемый атрибут отдыха – пробку на подъезде к курортам.


пробка на трассе м4 дон к черному морю 28 октября

Пробка к морю


Несмотря на то, что крупных дорожных работ на трассе федерального значения М-4 Дон в районе Горячего Ключа нет, автомобильных заторов избежать не удалось.

По данным сервиса «Яндекс Пробки» на подъезде к Молдавановке образовалась семикилометровая пробка на участке с 1407-го по 1413-й километр автодороги М-4 Дон.

Сервис показывает, что стоять в заторе около получаса, но данная информация не всегда бывает объективной. Случалось, что обещанное ожидание в полтора часа в реальной жизни превращалось в три, а то и четыре.

Около часа назад затор на том же отрезке был и от Чёрного моря. Но к моменту выхода публикации движение на данном участке М-4 Дон нормализовалось.

Читайте самые интересные новости в нашем тг-канале.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарпробказаторм4 донмолдавановкаяндекс пробкигорячий ключчерное море
0
0