Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 19.11.2020 15:10

Кадровые назначения: на заседании Гордумы Краснодара представили двух глав администраций

19 ноября во время заседания городской Думы Краснодара стало известно о том, кто возглавит Березовскую и Елизаветинскую сельские администрации города.

Во время заседания был представлен новый глава Елизаветинской администрации Виталий Пархоменко. Ранее он руководил муниципальным учреждением «Управление коммунального хозяйства и благоустройства» Краснодара. Чиновник родился в Брюховецком районе в 1983 году. Он имеет специальность технолога и диплом юриста.

С 2007 по 2011 года занимал должность главного специалиста отдела, заместителя начальника отдела, а позже и начальника отдела сельскохозяйственного консультирования ГБУ «Кубанский сельскохозяйственный информационно-консультативный центр». Карьерный рост привел его на пост замглавы администрации Славянского района, но проработал он здесь не долго, и уже в 2012 году стал заместителем главы Крымского района и начальником местного управления сельского хозяйства. Протрудился на этой должности Пархоменко до 2016 года. Затем он стал начальником управления организационной работы и делопроизводство министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани.

А вот Березовскую администрацию Краснодара возглавил Андрей Козлов, который до этого занимал должность директора МБУ «Дирекция спортивных объектов». О 40-летнем чиновнике известно то, что он служил в армии, а затем работал слесарем в краснодарской компании. Трудился Козлов и на должности завскладом. В 2012 году окончил Южный институт менеджмента. На должности заместителя директора МБУ «Дирекция спортивных объектов» он проработал около четырех лет.

Напомним, ранее стало известно, кто возглавил департамент архитектуры и стал главой департамента информационной политики краевого центра.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарполитикаадминистрацияназначенияглавы
0
0