Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2023 20:03

Концерт Инстасамки в Краснодаре отменили

В Краснодаре все же решили отменить концерт певицы Инстасамки, запланированный на март. Об этом стало известно 10 февраля.

Выступление Дарьи Зотеевой (сценическое имя Инстасамка) и ее супруга Олега Еропкина (Moneyken) было запланировано на 16 марта на одной из краснодарских площадок.

Организаторы концерта объявили о переносе мероприятия на 2024 год на официальном аккаунте концерта в социальной сети «Вконтакте».

- К сожалению, мы вынуждены перенести концерты на 2024 год. Все приобретенные ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождемся и устроим все вместе незабываемое шоу. По вопросам возврата обращайтесь в место покупки, - говорится в сообщении, - говорится в официальном обращении.



Скриншот с официальной страницы

Артисты планировали обширный тур по России и странам СНГ, чтобы представить свои новые альбомы. Напомним, глава Краснодара Евгений Наумов критично воспринял информацию о желании Инстасамки и ее мужа приехать в краевую столицу, разделив мнение краснодарцев о том, что ее творчество содержит негативные факторы. Градоначальника смутило непристойное поведение селебрити и заниженные моральные ценности.



Фото: соцсети Дарьи Зотеевой

Это не первый раз, когда к мнению горожан в выборе культурной программы прислушиваются. Например, участники СВО ранее попросили отметить концерт Александра Реввы в кубанской столицы.

Также ранее концерт Инстасамки был отменен в Сочи, но причины так и не были названы. А глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что контент певицы направлен на развращение детей и обвинила звезду в пропаганде наркотиков.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Концерт Инстасамки в КраснодареОтменили концерт Инстамамкизнаменитости в Краснодаре
0
1