Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 19.07.2022 15:37

Краснодарец продает за 100 тысяч рублей щенка с буквой Z на шее

Житель Краснодара 19 июля опубликовал на сайте бесплатных объявлений о продаже особенного щенка с буквой Z на шее за 100 000 рублей.


Кто-то может подумать, что дело в породе или хорошей родословной, но все намного более прозаично. На черной спинке маленького зверька проявилось белое пятнышко, напоминающее своей формой букву Z - главный символ спецоперации Вооружённых сил России по демилитаризации и денацификации Украины.

- Щенок Z дворянских кровей, дедушка - немецкий шпиц, папа - дальнобойщик, мама - умная, - пишет автор объявления.

На фото видно, что у щенка действительно имеется Z в районе шеи. Впрочем, есть и более поздние снимки, где заметно, что это уже больше похоже на жирную I. 



Учитывая то, что окрас животного может быстро и кардинально измениться, подобное совпадение вряд ли продержится долго, поэтому очевидно, что лучше брать четвероного уже сейчас. К слову, его порода также неясна, но это определенно не шпиц.

«Блокнот Краснодар» писал, что в феврале на Avito продавали другого питомца - кота-депутата за 10 млн рублей. Сейчас же ажиотаж развернулся вовсе не по поводу животных, а вокруг бренда Starbucks - компания уходит из страны и устраивает распродажу. 




В сети уже полно кружек и фартуков по завышенной цене, чьи владельцы непрозрачно намекают, что надо брать, пока есть.  




Максим Столетов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
объявленияспецоперацияновости краснодаращенокбуква z
0
0