Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 04.05.2015 14:14

Кубанские политики похожи на голливудских звезд

Кубанские политики похожи на голливудских звезд
У каждого в этом мире есть свой двойник. Об этом официально заявляют генетики, сообщая, что всему есть научное обоснование.

Порой доказательство этого у нас перед глазами. Иногда известные политики и бизнесмены очень похожи на звезд кино, и наоборот. Редакция «Блокнота Краснодара» нашла любопытные внешние сходства между представителями кубанской власти и голливудскими звездами.

1. Вениамин Кондратьев, врио губернатора Кубани


Как только Вениамин Кондратьев занял место Александра Ткачева, любители кино сразу же отметили удивительное сходство политика с голливудским актером Хьюго Уивинг. Самые известные роли Хьюго – эльф Элронд в кинотрилогии «Властелин Колец», и конечно же, агент Смит в кинотрилогии «Матрица».

Стоит отметить, что в краевой администрации уже началась своя «матрица-перезагрузка».  


 2. Владимир Евланов, мэр Краснодара


 
Владимир Евланов очень похож на американского актера Лесли Нильсена, звезду комедии «Голый пистолет». Нильсен в начале своей карьеры играл серьезные роли: политиков, сыщиков, космонавтов. А после кардинально сменил свое амплуа на комичного пенсионера-плейбоя. 

 3. Сергей Галицкий, владелец торговой сети «Магнит», ФК «Краснодар» 


 

У Сергея Галицкого есть несомненное сходство с актером Сергеем Юрским в молодости. Советский актер сыграл роль Остапа Бендера в экранизации «Золотого теленка». Герой Юрского – находчивый, энергичный и очень предприимчивый человек. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Вениамин КондратьевВладимир ЕвлановСергей ГалицкийАлександр Ткачев
0
0