Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2023 13:20

Краснодарцы вышли с пикетами в годовщину СВО

Как стало известно 25 февраля, накануне в Краснодаре прошла серия одиночных пикетов в годовщину начала спецоперации Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины.





Организаторами акциями выступили члены патриотических молодёжных организаций «Двуглавый орёл» и «Братства Академистов».

Как пояснил корреспонденту «Блокнота Краснодара» руководитель регионального отделения общества «Царьград» Никита Изюмов, одиночные пикеты проводились на улице Красной.




- Члены Братства Академистов и Федерации Двуглавый орёл выражают поддержку нашим солдатам, среди которых множество наших соратников, - отметил Никита Изюмов. - Победа будет за нами!




Участники пикетов вышли с плакатами: «Армия представляет собой единство народа, его мужественное начало, его волю, его силу, его рыцарскую честь», «За Россию – мать и отца Небесного», «Для нас нет неприступных крепостей», «Победа нас любит», «Не убоится сердце моё», «Мы защищаем наших людей».




Напомним, что накануне также прошёл автопробег в поддержку СВО. Как это было – читайте и смотрите в специальном фоторепортаже. А о воспоминаниях краснодарцев о первом дне спецоперации вы можете посмотреть здесь.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарпикетыодиночныесвогодовщинаспецоперацияукраина
1
4