Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 02.02.2021 15:10

Краснодарцы жалуются на пробки из-за смены приоритета в движении на пересечении улиц 1 Мая и Россинского

Тот самый случай, когда хотели сделать, как лучше, а получилось, как всегда. Жители Краснодара возмущаются по поводу решения властей поменять приоритет в движении.

2 февраля в социальных сетях появилось видео с возмущением о километровом заторе жителей посёлка Индустриального.

- Здесь невозможно выехать. Вы трассу М-4 сделали второстепенной. Кому в голову пришла эта идея, - возмущается автор видео.

Пробка на этом участке дороги образовывается даже в выходные, сообщает автор видео. Теперь проезжать этот участок дороги стало совсем неудобно. Ежедневно утром в город едут жители посёлков Индустриальный и Лорис, а также улицы Кирилла Россинского.

Напомним, в конце сентября в «Блокнот Краснодар» обращалась местная жительница. Она рассказала, что на отрезке дороги от улицы Российской по Кирилла Россинского через поселок Индустриальный творится настоящий ад.

Краснодарцы задаются вопросом, почему бы не сделать качественную развязку, чтобы автовладельцы не проводили по несколько часов в пробках.

Пробки для кубанской столицы – явление привычное. Администрация пытается исправить ситуацию, но не всегда получается — ярким примером может служить ситуация на улице Писателя Знаменского.

Анна Вольская   

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпробкиавто
0
0