Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 30.04.2020 10:46

Купить квартиру у моря в Краснодарском крае стало легче и доступнее

Купить квартиру у моря в Краснодарском крае стало легче и доступнее

Застройщики Краснодарского края продолжают подстраиваться под реалии 2020 года и планомерно переходить на дистанционную продажу недвижности. Один из таких объектов, где квартиру можно приобрести онлайн, находится в Анапе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖК "Чёрное море" Дом сдан! (@zhkblacksea)

Современный жилой комплекс комфорт-класса «Черное море» был возведен и сдан в эксплуатацию строительной компанией «Еврострой» - застройщиком с 16-летним стажем.

Первый литер сдан раньше заявленного срока и сразу был подключен к газоснабжению. ЖК «Черное море» представляет собой шесть 15-этажных домов с закрытым двором, собственной прогулочной аллеей, фонтаном и ротондами. Из окон открывается потрясающий вид на море. На территории есть муниципальный детский сад на 200 мест, подаренный застройщиком, а также крытые детские площадки. В 800 метрах от ЖК ведется активное строительство городской школы на 1100 мест, которая заработает в 2022 году.

00.jpg

Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с трехметровыми потолками, панорамным остеклением и французскими балконами. Подъезды  с бесшумными лифтами и колясочными зонами, дизайнерская входная группа, продуманная парковка – все это было учтено при строительстве ЖК «Черное море». Квартиры в сдаются с качественной предчистовой отделкой, либо с ремонтом под ключ от застройщика.

Директор строительной компании «Еврострой» Дмитрий Жиров рассказал, что переход на удаленный режим работы полезен не только во времена вынужденной самоизоляции. Дистанционная продажа квартир – хороший задел на будущее, экономящий время.

02.jpg

- Часто у людей просто не хватает на это времени. Это связано с длительными перелетами. Многие наши клиенты проживают и на Дальнем Востоке, и в Сибири, и Москве. Отрываться от дел некогда: у многих семьи и дети, - отметил Дмитрий Жиров. - Данная возможность открывает большие горизонты.

Приобрести квартиру в ЖК «Черное море» можно с использованием средств* материнского капитала, оформив ипотеку или военную ипотеку. Также действует беспроцентная рассрочка от застройщика.

06.jpg

Застройщик ООО Иск «Еврострой» г. Геленджик, пер. Восточный, д. 40А кв. 85 ОГРН: 1162304050743. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте черное-море-жк.рф

* ПАО «Сбербанк России» и другие банки

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Сидим дома

Как укрепить иммунитет в условиях самоизоляции

Несколько лайфхаков для тех, кто дома...

Yota открыла продажи SIM-карт в Merlion

Активировать можно самостоятельно...

Недвижимость
0
0