Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 30.04.2020 15:25

Приобретена первая квартира от ГК «ЮгСтройИнвест» в новых льготных ипотечных условиях

Приобретена первая квартира от ГК «ЮгСтройИнвест» в новых льготных ипотечных условиях

Фото: ЮгСтройИнвест

В Краснодарском крае оформлена сделка по приобретению квартиры в новых льготных ипотечных условиях, объявленных президентом России Владимиром Путиным. Покупатель, который одним из первых воспользовался субсидированной ставкой, выбрал квартиру в микрорайоне «Губернский». Строительство ведет один из крупнейших застройщиков России - группа компаний «ЮгСтройИнвест». Ставка по кредиту составила 6,4% годовых, дополнительно покупатель получил скидку от застройщика.

- Мы очень рады, что смогли приобрести квартиру на новых выгодных для нас условиях. Взяли 2-комнатную квартиру в 34 литере, ипотеку оформили на 10 лет. Это лучший для нас способ надежно вложить сбережения, - рассказывает Починков Денис, клиент «ЮгСтройИнвест».

На Кубани для получения ипотеки по субсидированной государством ставке первоначальный взнос должен составлять 20% и более от стоимости квартиры, срок кредита – до 20 лет, сумма займа – до 3 млн рублей. В компании уверены, что в сегодняшней экономической ситуации такая мера станет хорошей поддержкой для строительной отрасли.

fac9a07e-410a-4810-8098-0272df420048.jpg

- Меньше недели назад президентом Российской Федерации были анонсированы меры по государственному субсидированию ипотеки. А уже сегодня в Краснодаре был оформлен первый ипотечный кредит по ставке 6,4% на квартиру от «ЮгСтройИнвест». Сделку провели совместно со «Сбербанком»* - нашим стратегическим партнером. Хотелось бы отметить, что специалисты «Сбербанка» подошли к вопросу профессионально и оперативно, как и всегда. Очевидно, что новые меры господдержки позволят гражданам улучшить свои жилищные условия и приобрести квартиру по выгодной процентной ставке на весь срок кредитования, - отметил Андрей Анашкин, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест».

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в реестр системообразующих организаций российской экономики. Это показатель доверия государства и гарантия, что будущее жилье будет достроено и сдано в срок.  «ЮгСтройИнвест» является лидером среди застройщиков Юга России. За 16 лет работы компания ввела в эксплуатацию более 3,7 млн кв.м жилья, построила уже 11 детских садов и 4 школы.

Застройщик «ООО «СУ-6 «ЮСИ-Кубань»»,  «ООО «СУ-7 «ЮСИ-Кубань»»    с проектной декларацией можно ознакомиться  на сайтах дом.рф  и mkr-gubernskiy.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление – 6 «ЮгСтройИнвест Кубань» 350028, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 26;  дата внесения в ЕГРЮЛ записи содержащей указанные сведения: 01.12.2016; ОГРНЮЛ : 1 1 6 2 3 7 5 0 5 5 6 5 5 

Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление – 7 «ЮгСтройИнвест Кубань»  350028, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 26;  дата внесения в ЕГРЮЛ записи содержащей указанные сведения: 01.12.2016; ОГРНЮЛ : 1 1 6 2 3 7 5 0 5 5 6 3 3

* ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Сидим дома

Как укрепить иммунитет в условиях самоизоляции

Несколько лайфхаков для тех, кто дома...

Yota открыла продажи SIM-карт в Merlion

Активировать можно самостоятельно...

недвижимость
0
0