Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.03.2021 08:49

Легковая машина в Краснодаре протаранила автобус

Авария произошла днем 24 марта в Краснодаре.

Водитель автобуса, двигавшегося по маршруту № 136А, ехал по улице Светлой в сторону трассы М-4 «Дон» от улицы Западной. На перекрестке он не уступил дорогу иномарке, в результате чего произошло ДТП, сообщает пресс-служба МВД России по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, водитель общественного транспорта нарушил правила дорожного движения, поворачивая налево на перекрестке. Мужчина, находящийся за рулем легкового автомобиля, не успел среагировать на манер и врезался в заднюю часть автобуса.

В результате инцидента никто не пострадал, добавили в ведомстве. На водителя автобуса составлен административный протокол за нарушение требований дорожного знака или разметки. Наказание предусматривает штраф от тысячи до 1,5 тысяч рублей.

Напомним, накануне произошло ДТП на подъезде к хутору Глебовка Кущевского района. При лобовом столкновении двух автомобилей пострадали семь человек.

В ночь на 21 марта, водитель «Рено Логан» устроил массовую аварию на Ростовском шоссе и скрылся, оставив свой автомобиль. В результате аварии пострадали восемь человек.

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПавтобусКраснодар
0
0