Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2020 17:10

Любовник девушки, жестоко убитой в Армавире, мог стать еще одной жертвой

Со дня жестокого двойного убийства в Армавире, прошла почти неделя. 11 декабря 32-летний Акшин Г. расправился со своей девушкой и ее малолетним братом, распространив шокирующие кадры в социальных сетях. Убийцу, который обещал свести счеты с жизнью в ту же ночь, уже обнаружили – его труп прибило к берегу. Его сожительницу Викторию и ее маленького брата уже похоронили. Но до сих пор появляются подробности этой трагедии.

В одном из своих видео Акшин сказал, что девушка призналась ему в измене. Оказалось, что какое-то время девушка вела двойную жизнь. У нее завязались отношения с другим еще в мае этого года. В Instagram-аккаунте любовник делился видео и фотографиями их совместного времяпрепровождения, даже не подозревая, что в любовном треугольнике он – один из острых углов.

Он снимал романтические моменты из их отношений. Судя по постам, молодой человек часто приезжал к ней на работу, катал на своем автомобиле, возил в развлекательные заведения.

Как пишет Russia News, парень якобы не подозревал, что Виктория живет с Акшином. Он заявлял, что думал, что они давно расстались. Накануне убийства молодой человек узнал правду, и бросил девушку.

А вот за несколько часов до зверских убийств Акшин позвонил «сопернику», позвав его на разговор. После того, как любовник заявил, что приедет с друзьями, тот резко отказался.

- Думаю, он планировал убить меня тоже в этой квартире, — предположил молодой человек.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарАрмавирубийствоАкшинтелотруп
0
0