Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 05.08.2022 00:16

Многодневный шторм и сексуальная липкость: погода в Краснодарском крае пугает туристов

Ведущая «Блокнота Краснодара» Настя Космос 5 августа без прикрас рассказала о предстоящем шторме и погоде в Краснодаре и крае в ближайшие выходные.


- Здравствуй, мой дорогой Краснодар! Снова с вами я, Настя Космос. Поговорим о погоде на ближайшие выходные?

Сегодня, в пятницу, 5 августа мы ожидаем окончания мини-сезона дождей! Всё ещё будет немного пасмурно, душно и липко! Синоптики обещают температуру не больше 31 градуса днем и 22 ночью.


В субботу, 6 августа отмечается День грибного дождя. Но синоптики его уже больше не прогнозируют! Переменная облачность, на градуснике до 34 градусов жаришки. Порывы северно-восточного ветра могут достигать 11 метров в секунду. Для прически это, конечно, горе, а вот для охлаждения тела – самое то!

Внимание всем, кто решил отправиться на море. Пресс-служба МЧС предупреждает, что сегодня и завтра местами в крае ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 22 метров в секунду.

Воскресенье, 7 августа, будет богато на праздники: Международный День альпинизма, День рождения холодильника, Международный день офтальмологии, Международный день бесконечности и Всемирный День кошек! Я лично пойду поздравлять холодильник, ведь жара сохранится. 32 два градуса со знаком плюс. Ветер восточный, с порывами до 13 метров в секунду.

А теперь обращаюсь ко всем, кто смотрит этот прогноз погоды со звуком. «Блокнот» активно формирует свою краснодарскую команду! Не тяни время, звони и, как говорится, готовь сани летом! Номер для связи здесь, вот он, смотри: 9-917-338-91-53.

С вами была я, Настя Космос! Жарких выходных вам и бесконечного счастья!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
настя космоснастя коксштормовое предупреждениеновости краснодарапогодапрогноз
0
1