Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.12.2020 13:20

На Кубани пенсионер убил беременную женщину за неделю до ее свадьбы

22 декабря утром 70-летний житель Апшеронского района убил беременную соседку. Девушке было 26 лет, она готовилась к свадьбе, которая должна была состояться в конце декабря. Но до торжественного события она не дожила.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, мужчина проживал вместе с девушкой в одном доме в переулке Новом. Рано утром он напал на нее с ножом прямо в подъезде. Девушка сумела вырваться, выбежала на улицу, но злоумышленник ее догнал. Он нанес ей не менее восьми ударов ножом в грудь, сердце, шею и голову, а затем сбежал с места преступления.

В ведомстве сообщили, что другая соседка стала свидетельницей, и сразу вызвала скорую и полицию. Однако девушку спасти не удалось, она скончалась на месте от повреждений.

Через некоторое время правоохранители обнаружили тело подозреваемого в его гараже. Согласно версии следствия, он покончил с собой.

Есть информация, что у девушки остался ребенок от первого брака. Теперь в трагедии разбираются следователи, возбуждено уголовное дело.

- Назначены судебно-медицинские экспертизы. С учетом обстоятельств совершения преступления, в отношении подозреваемого будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, 32-летнего жителя Армавира, который устроил кровавую расправу над девушкой и ее малолетним братом, а затем распространил шокирующие кадры и свое видеопризнание в соцсетях, нашли на берегу моря.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиясмертьубийствобеременная
0
1