Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2020 19:32

На улице 3-й Трудовой в Краснодаре приступили к строительству тротуара

В администрации Краснодара рассказали о благоустройстве улицы 3-й Трудовой.

По сообщению ведомства, на улице 3-й Трудовой приступили к строительству тротуара на участке от дома №1А до улицы Вольной. Участок протяженностью 600 метров. Ремонт планируется завершить до конца октября.

Рабочие уже приступили к установке бордюрных камней и подготовке основания для укладки асфальта. Ремонт контролирует администрация Прикубанского округа Краснодара. В пресс-службе мэрии уточнили, что построить тротуар просили местные жители во время встречи с главой Краснодара Евгением Первышовым.

Напомним, в редакцию «Блокнот Краснодар» поступило обращение от жительницы города. Она жаловалась на загрязнение реки Кубань. В администрации Краснодара заявили, что пока не знают, что за источник зловонного слива в реку Кубань в районе жилого комплекса «Новый город».

В Дептрансе Краснодарского края сделали заявление, согласно которому, скоро во всем регионе пассажиры смогут оплачивать свой проезд бесконтактным способом. По заявлению ведомства – с 1 января 2021 года. В Краснодаре этот способ оплаты проезда не могут ввести уже несколько лет. И отложили в очередной раз.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КаснодарблагоустройствотротуарПервышов
0
0