Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2020 14:28

В Краснодаре открыли еще одну ярмарку выходного дня

17 октября в Краснодаре открылась еще одна ярмарка выходного дня.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, новая ярмарка выходного дня будет работать в Пашковском микрорайоне по улице Заводской, 9. Для фермеров и сельхозпроизводителей здесь организовано 300 торговых мест.

В ведомстве добавили, что всего в Краснодаре в субботу, 17 октября, работает 17 ярмарок выходного дня. Две из них – по улице Одесской, 48 и улице Захарова, 23 – будут работать и в воскресенье, 18 октября.

Ярмарки, уточнили в мэрии, организованы согласно требованиям регионального Роспотребнадзора. Покупателям также необходимо соблюдать меры безопасности. В частности, быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Напомним, фермеры пожаловались губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву на то, что не могут найти места для торговли в Краснодаре. Глава Кубани раскритиковал работу местных властей по этому вопросу. После этого в Краснодаре дополнительно открыли пять новых ярмарок выходного дня.

В мэрии уточнили, что стать участником ярмарки выходного дня могут фермеры, их представители, а также владельцы личных подсобных хозяйств. Для этого им необходимо позвонить на «горячую линию» МУП «Карасунский», которое является оператором ярмарок в Краснодаре.

Справочную информацию о наличии свободных мест можно узнать по телефонам «горячей линии»: +7(918)342-93-14, +7(989)839-12-21.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркаКраснодарфермер
0
0