Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.12.2023 10:37

Овнов и Водолеев ждут любовь, Раков и Рыб – соблазны: гороскоп для краснодарцев с 4 по 10 декабря

Краснодарский астролог Захар Лунин составил гороскоп на предстоящую неделю. Читайте, сто сулят звёзды различным знакам зодиака с 4 по 10 декабря.



Овнам звёзды обещают на предстоящей неделе одни развлечения. Одиноким предстоят любовные знакомства, в работе – успехи, во всех делах будет удача.

Тельцам самое время налаживать выгодные взаимоотношения с сильными мира сего и более статусными людьми. Гороскоп советует без колебаний заключать договора и союзы. Хорошие перемены звёзды сулят женщинам-тельцам.

Близнецам придётся заниматься рутиной, но она будет полезной и приятной. Не стоит отказываться от выгодных предложений, пора нормализовать свою личную жизнь. Гороскоп видит и приход денег, которые лучше потратить на себя любимых.

Раков звёзды предупреждают о выгодных предложениях в начале недели, но от них лучше отказаться, поскольку они с большой долей вероятности сулят подвох. Поэтому не следует принимать быстрых решений – к четвергу вы уже сможете отличить зёрна от плевел. Чуткость и внимание нужно со стороны Раков и ближе к выходным, где также могут проявиться различные подводные камни.

Львам предстоит стабильная неделя. Делайте, что делайте, и будет всё хорошо. В начале недели лучше заниматься спортом и уделить время здоровью.

Девам гороскоп показывает продвижение по работе – вы это заслужили своим трудом и талантом. Все знакомства окажутся полезными в дальней перспективе, не бойтесь их. Звёзды считают ближайшие семь дней лучшим временем для реализации ранее задуманных идей и планов.

Весам стоит подумать о дополнительных источниках доходов и уделить время «устаканиванию» своих финансовых дел. Но счастье и деньги любят тишину. Поэтому не стоит делиться задуманным с окружающими. Полезный и важный совет может дать лишь очень близкий человек.

Скорпионам для покорения вершин следует быть более напористыми и решительными. Помогут и обращения к авторитетным и влиятельным персонам.  Хорошая неделя для смены работы и кардинального изменения своей жизни.

Стрельцам также стоит с открытыми душой и сердцем встречать перемены – они будут только к лучшему. Риска бояться тоже не следует. Гороскоп показывает активную общественную неделю – возможно участие в праздниках, развлечениях, публичных мероприятиях.

У Козерогов впереди серьёзные дела на работе. Следует опереться на помощь друзей, чтобы свернуть все горы.

Обратите внимание на появление в жизни человека из прошлого – это всё не просто.

У Водолеев сами собой должны разрешиться многие вопросы, на трудовом поприще будет много шансов себя реализовать. Это заметит и начальство, предложив лучшие условия и предложения. Звёзды сулят романтические знакомства, которые могут перерасти в нечто большое.

Рыбам предстоит справиться с соблазном забить на всё и расслабиться. Это может быть опасным в плане последствий. Тормозите свои сумасбродные мысли. Будьте внимательны к близким, и помните, что ваши ожидания – это сугубо ваши проблемы.


Читайте нас в Telegram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаргороскопнеделяастрологиячто сулят звездыпрогноздекабрь
0
0