Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2022 17:45

«Поднял на уши Краснодар»: блогер Субо собрал тысячи людей на парковке Oz Mall

Толпа краснодарцев пришла на площадку к Oz Mall, чтобы встретиться c известным пранкером Субханом Мамедовым.

На фан-встречу с блогером, как ее называет сам Субхан пришли тысячи молодых людей. Блогеру 22 года и он уже очень популярен в соцсетях своими видео пранками, фанаты его больше знают как Subo. Известный пранкер имеет 8,9 млн подписчиков в Instagram и 960 тысяч на YouTube. Толпа краснодарцев буквально заполонила площадь перед торговым центром в ожидании любимого блогера. Появился на парковке пранкер очень эпично, заехав на своей ярко-желтой «Lamborghini».


Видео: @tipich_krd

Сам Субхан Мамедов извинился в сторис на своей странице в Instagram за то, что «поднял на уши Краснодар». Сейчас блогер миллионник разъезжает по городам Краснодарского края, сейчас с друзьями он отправился в Сочи. На YouTube Субхан устраивает коллоборации с другими популярными блогерами и пишет музыку. 


Subo снимает не только видео пранки, но также и социальные ролики, где, например бесплатно раздает всем подарки или дает свою банковскую карту ребенку, чтобы он купил себе все, что хочет в детском магазине игрушек. Однако и ролики с красивыми полуголыми красавицами часто мелькают на странице блогера миллионника в Instagram.


Ранее появилось видео загадочного японского сада в парке Галицкого.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарблогер
0
4