Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 10.10.2021 15:18

После ДТП с двумя погибшими в Сочи Ксения Собчак опубликовала пост со своими правилами счастья

Журналистка поделилась, что их у нее аж целых три.

В начале десятого вечера 9-го октября в Сочи на дороге из Адлера в сторону Красной Поляны столкнулись два легковых автомобиля и микроавтобус, в результате чего погибла женщина, а в больнице оказались еще два человека. Мы сообщали об этом ранее. Позже стало известно о том, что полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП, а также, что в автомобиле «Мерседес», который стал виновником произошедшего,ехала известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак.

Оказалось, что артистка спешила в аэропорт после корпоратива, в котором она участвовала вместе с певицей Земфирой. И по дороге угодила в трагическое ДТП, но сама при этом не пострадала. Кроме того, несмотря на обстоятельства, на свой рейс до Москвы она успела, так как уехала с места инцидента на такси буквально через четверть часа. А сегодня утром, 10-го октября, опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте свежий пост. Но не о трагедии, участницей которой она стала, а о своих правилах счастья. Их, как выяснилось, у дочери Собчака аж целых три.

- В моей жизни есть три важных правила чтобы быть счастливой: 
1. Непостигаемое. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь.
2. Самоирония. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.
3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним. И никогда не желай другим: «пусть все будет как сейчас». Не будет, - написала Ксения Анатольевна.

Отметим, что позже стало известно, что в аварии все-таки погибли два человека.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПСочисмертьКсения Собчак
1
0