Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.01.2022 07:30

После публикации «Блокнот Краснодар» дорогу в центре города по Октябрьской улице отремонтировали

29 сентября в редакцию «Блокнот Краснодар» обратилась жительница города, обеспокоенная ситуацией на дороге по улице Октябрьской. 

В сентябре жители жаловались на проблемный участок дороги по улице Октябрьской, причём дорога находится рядом с центром. Тогда «Волны» или же просевший асфальт отметили по всей дороге. Так около остановки на другой стороне улицы асфальт где-то совсем не выдержал тягости жизни в Краснодаре, а где-то пошёл волдырями. 


Тогда же занялись ремонтом тротуара на улице Мира, рядом с автобусной остановкой «Рашпилевская».

FC77E739-15EF-412B-B2E3-DE7523E10501.jpeg

Через две недели после публикации «Блокнота» мэрия выпустила сообщение о начале ремонта дороги. В самом деле, на фото, сделанных 23 октября, видно, что дорогу и тротуар отремонтировали.

WyG7-UKk-oI.jpg

Ранее «Блокнот Краснодар» подвёл итоги года-2021 в дорожной сфере. Прошёл очередной год, который успел захватить с собой и проблемы с дорогами в Краснодаре. Какие-то из них решили, а какие-то так и остались для следующих лет.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (927) 508-56-90 (WhatsApp), а также на электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru. Звоните, если вы попали в сложную ситуацию или не получили помощь от чиновников.

Яна Черникова
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорогакраснодарремонт
0
1