Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.12.2020 10:10

Появилось видео задержания одного из вооруженных грабителей в Краснодаре

В социальных сетях появилась видеозапись, на кадрах которой, предположительно, сотрудники полиции проводят задержание одного из подозреваемых в вооруженном ограблении. Напомним, в ночь на 23 декабря трое мужчин напали на офис банка, вытащили терминал и попытались скрыться, однако сотрудники правоохранительных органов устроили погоню.

Полицейским удалось загнать в угол преступников, но оказалось, что они вооружены. Один из грабителей устроил стрельбу по сотрудникам, ранил одного из них. Стрелка удалось задержать, а вот двое его подельников успели сбежать. Их объявили в розыск.

На кадрах видеозаписи видно, что сотрудники полиции задерживают мужчину. Возможно, это и есть один из подозреваемых, о которых говорили позднее в следственном комитете.

Видео было снято около 5:30 утра на камеру видеонаблюдения одного из соседних с банком заведений.

В полиции пока не прокомментировали видеозаписи, нет информации и о том, поймали ли преступников.

На кадрах еще одного видео, которое появилось в местных пабликах, предположительно, те же грабители вытаскивают платежный терминал из банка. Делали это два человека, видимо, третий находился снаружи. Он помогал подельникам уже в конце. При этом сотрудников полиции пока на горизонте не было, возможно, они приехали чуть позже. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвооруженное ограблениеплан перехватполиция
0
0