Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2021 13:30

Пришельцы посетили Краснодар: НЛО сняли на видео над аэропортом

Житель кубанской столицы ночью обнаружил прибывший в Краснодар паранормальный светящийся объект. По мнению некоторых пользователей соцсетей, куда очевидец выложил видео, "пришельцы" остановились у аэропорта.

Поздним вечером, 5 декабря житель Пашковского района заметил загадочный светящийся полукруг в небе над краснодарским аэропортом. Об этом сообщает Telegram-канал @tipichkras. Свет неизвестного происхождения заполонил большую площадь небосвода и вызвал много вопросов у жителей.


- А что это там прилетело и светится в районе аэропорта? – спрашивает Антон из Пашковки.

Местные жители предполагают, что НЛО снова посетило кубанскую столицу. Что же вызвало неподдельный интерес в Краснодаре у внеземных существ?

Ранее, в Краснодаре был замечен неопознанный летающий объект на закате солнца. Некий предмет шаровидной формы медленно двигался в самых высоких слоях атмосферы. 

Объектом заинтересовался краснодарский уфолог и рассказал, как пришельцы прибывают к нам из специальных хронокоридоров и от них лучше держаться подальше.

Читайте также в материалах "Блокнот Краснодар" о приметах на Новый год 2022.Чтобы поймать удачу в грядущем году Голубого Водяного Тигра, нужно утонченно одеваться и употреблять в пищу побольше мяса.

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарНЛОпришельцы
1
0