Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2022 18:32

Росгвардеец по приезду с Украины сделал предложение девушке в Краснодаре

В Краснодаре 7 июня сотрудник Росгвардии сделал на глазах у сотен горожан предложение руки и сердца своей девушке, сразу же по приезду из командировки с Украины, где мужчина защищал Отечество в рамках проведения спецоперации Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации.

Телеканал «Россия Кубань» опубликовал романтические кадры. Краснодарский герой с трибуны обратился к своей Любимой, стоявшей среди сотен краснодарцев, пришедших встретить вернувшихся со спецоперации омоновцев.


Видео: тг-канал "Россия. Кубань"

- Сегодня я хочу сделать своей девушке предложение! – громко, но с ноткой переживания за ответ сказал краснодарец. - Саша, иди сюда!

Девушку со слезами на глазах и улыбкой подошла к своему мужчине, за которого переживала долгое время, пока он защищал своё Отечество на Украине.

Бравый росгвардеец подарил своей девушке огромный букет роз, ей ничего не оставалось, как ответить «да» поцелуем под радостные аплодисменты собравшихся.


Сегодня с Украины вернулись краснодарские парни, в отличие от 12 своих коллег (отказавшихся принимать участие в спецоперации, часть из которых пытаются признать последующее увольнение незаконным) успешно выполнили поставленные перед ними задачи.

Редакция «Блокнота Краснодара» желает любви и счастья паре, любовь которой прошла огонь, воду и медные трубы.

Семён Матросов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
спецоперацияросгвардиявернулись с украиныпредложениеомоновцысвадьба
0
2