Краснодар Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 06.12.2020 16:52

«Самый счастливый день»: завершилось преображение Ольги Шевченко

Участница второго сезона шоу «Преображение» Ольга Шевченко стала счастливой. Проект взбодрил и воодушевил девушку. 


Преображение Ольги началось с посещения семейного психолога Яны Павловской. Во время сеанса удалось выяснить, что девушка столкнулась с так называемой «декретной проблемой». Постоянное нахождение в «четырех стенах» сковывает ее, что отразилось и на ее стиле.

- Дальше мы познакомились с тренером фитнес-клуба «Дом Физкультурника» Еленой. Она имела удивительный подход. Поразила меня большим количеством упражнений, который подходят для занятий дома, - сказала Ольга.

05.jpg

Так Оля выглядела раньше

Затем офтальмог медицинского центра «ГлазЦентр» полностью проверила зрение участницы «Преображения-2». Оказалось, что Ольга имеет 100% зрение.

Преображением ногтей занимались мастера студии ногтевого сервиса IL&MI*. Ольге сделали идеально ровный и яркий маникюр.

- Далее была встреча со стилистом-имиджмейкером Татьяной Хвостовой, которая меня сильно поразила. Она не просто подметила какие-то минусы в моем гардеробе, а вдохновила и натолкнула меня на новые мысли, - добавила Ольга. – Далее мы переместились в шоурум «Нефабрика» - место, наполненное энергией красивых вещей и красивых женщин.

Финальный штрих в преображении нашей героини поставили мастера салона «Стриж и Ко». Ольге полностью преобразили волосы, подчеркнули красоту лица бровями, сделали выразительный мейкап, а главное – Оля стала счастливой.

Ольга_3.jpg

А так она выглядит сейчас

- Ну и, конечно же, салон красоты Стриж и Ко. Это самый счастливый день! – резюмировала Оля.

Преображение - это не единственный̆ подарок, который ожидает участников шоу. Победитель зрительского голосования получит наш главный̆ приз от нашего партнера базы отдыха «Гренландия» @green_landia - отдых два дня в номере люкс на двоих.

* ИЛ энд МИ

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Преображение-2». Краснодар  
Преображение
2
0