Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.11.2020 17:03

Стало известно, кто пострадал в смертельном ДТП в Выселковском районе

27 ноября стали известны подробности жуткой аварии, которая унесла жизни шести человек в Выселковском районе. Как выяснилось, все погибшие были из Брюховецкого района.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

- Сегодня утром в Выселковском районе произошло страшное дорожно-транспортное происшествие - столкнулись «Газель» и КамАЗ, в результате которого погибли шестеро жителей Брюховецкого района, еще восемь доставлены в больницу. Медики оказывают пострадавшим необходимую помощь, - говорится на сайте администрации Брюховецкого района.

Отметим, что «Газель» не предназначалась для перевозки людей. Муниципалитет окажет семьям, которые потеряли близких людей в результате ДТП, необходимую помощь в транспортировке тел и организации похорон. В пресс-службе поблагодарили также чиновников Выселковского района.

- Сейчас с родственниками работают психологи МЧС. Спасибо коллегам из Выселковского района за помощь, оказанную прибывающим в район на опознание погибших в части их размещения в муниципальной гостинице, - прокомментировали в ведомстве.

Ранее смертельную аварию прокомментировал и губернатор Кубани.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньВыселковский районДТПавариясмерть
0
0