Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 23.02.2022 18:30

«Только затронь Кубань, Зеленский»: пенсионерки из «Отрядов Путина» обратились к президенту Украины

Активисты «Отряда Путина» в Краснодаре высказались насчет президента Украины Владимира Зеленского и поддержали президента РФ в вопросе о признании независимости республик ДНР и ЛНР. Дети войны очень обеспокоены действиями президента Украины и поэтому записали видео, где рассказали о том, что президент Украины в случае войны понесет вину за все.

«Такое пропустить мы просто не можем. Уважаемый Владимир Владимирович, сколько вы провели переговоров со всеми, днями и ночами вы вели переговоры. Вас испытывали все страны, но вы терпели и всех уговаривали и добивались исполнения минских договорённостей. Не сработало, сработало другое решение о самоопределении республик, вышел документ, Россия его поддержала, сегодня будет подписан на 10 лет - о дружестве, о помощи, о содружестве с республиками ЛНР и ДНР на 10 лет. А если только, на Украине ты, Зеленский, развяжешь все-таки войну, вся вина ляжет исторически на тебя, и ты будешь нести ответственность», - говорят отрядовцы.

Активисты «Отрядов» возмущаются происходящим на территории ЛНР и ДНР и переживают за Кубань.

«А мы сегодня празднуем праздник, вот посмотри, как две республики, да не только две республики - вся Россия поддерживает, то, что произошло, мы добились со своими русскими. Вот так бы и с вами жили, украинцы, дорогие», - сказала одна из активисток обращаясь к Владимиру Зеленскому.

Одна из участниц путинского движения даже процитировала слова Владимира Владимировича: «Ты ответишь за всё, Зеленский, и за то, что прострелил Дом профсоюза». По словам отрядовцев, президент Украины доигрался.



«Как сказал один из украинских деятелей: «Две республики подомнем под себя, а там и Кубань рядом». Ты только затронь Кубань, с их казаками!», - пригрозили активистки Владимиру Зеленскому.

Кубанские пенсионерки очень надеются, что справедливость восторжествует, и президент Украины одумается и не станет развязывать войну.

«Поэтому, берешь на себя всю вину, Зеленский? И войдешь в историю как враг всего мира, не только России», - заявили пенсионерки.

Активисты радуются за самопровозглашенные республики ЛНР и ДНР и добавляют, что Владимир Владимирович сделал великое дело. Участники собрания благодарят Путина и желают ему здоровья.

Напомним, активисты «Отряда Путина» призывали не допустить войны с Украиной.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о том, что Любовь Попова поддержала решение о независимости ДНР и ЛНР.

Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарактивистыотряды Путина
2
4