Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 17.08.2018 12:28

В хуторе Ленина сдали новый литер ЖК «Хуторок»

В хуторе Ленина сдали новый литер ЖК «Хуторок»

В хуторе Ленина, который уютно расположился под Краснодаром и входит в Карасунский внутригородской округ, введен в эксплуатацию четвертый литер жилого комплекса «Хуторок».

Напомним, сдача второго и третьего литеров состоялась 1 июля 2016 года, а еще через три месяца был введен в строй первый литер. Несмотря на то, что четвертый литер сдан в эксплуатацию совсем недавно, все квартиры уже давно раскуплены.

Немного о жилом комплексе. Это удобный ЖК, состоящий из трехэтажных домов, окруженных пышной зеленой зоной, с собственными детскими и спортивными площадками, а также просторной парковкой.

Заселение жильцов уже началось. Владельцам новых квартир осталось сделать только внутренний ремонт. Двери, окна и отопление уже есть в каждом помещении.

В шаговой доступности от домов находится детский садик, а также новая строящаяся школа на 1500 тысячи детей. В 10-15 минутах от хутора находятся крупные торговые центры, такие как OZ MOLL и METRO.

Несмотря на то, что хутор находится на окраине города, транспортное сообщение тут налажено.

Строительство домов велось по кирпичной технологии, а межквартирные перегородки выполнены из керамзито-бетонных блоков. Межквартирные перегородки построены таким образом, что позволяет объединить несколько квартир в одну. Все дома подключены к центральным коммуникациям. Тепло дома будут держать превосходно, тем более с новой котельной.

Построенное с нуля здание оборудовано тремя дорогими немецкими газовыми котлами VIESSMANN. Они позволяют держать комфортную температуру в квартирах даже холодной зимой. А из-за близкого расположения к домам, теплотрасса не успевает остывать. Сразу за котельной располагается газовая подстанция. Это позволило застройщику завести голубое топливо в каждую из квартир.

Проектом занималась компания «Кубань Инвест Строй».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодархутор Денинанедвижимость
0
0