В Краснодар пришел дождевой циклон
![В Краснодар пришел дождевой циклон В Краснодар пришел дождевой циклон](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/61d/r0r2ikssfyfh51k0nhg7v6wzbxoz9mps/nThtkmWO0S4.jpeg)
Читайте также:
- Главное в Краснодаре сегодня: чиновники прячут номера и снижают стоимость жилья, люди стреляют из ружья, бросают «бомбочки» и попадают в ДТП (01.02.2023 20:35)
- «Наш край уже не выдерживает»: коренные краснодарцы об отношении к «понаехам» (01.02.2023 21:00)
- Иван Мальгерб: первый и почти забытый архитектор Краснодара (01.02.2023 20:47)
- Место притяжения музыкантов, бомжей и полицейских: показываем старейшее кафе Краснодара (01.02.2023 20:37)
- Борис Ельцин посетил Краснодар с требованием уйти в отставку: обещал возродить Россию и раздал подарки (01.02.2023 17:00)
Где в Краснодарском крае 2 февраля пройдут дожди, рассказали в гидрометцентре региона.
В краевом центре в четверг будет облачно и ночной мокрый снег вновь сменит обычный дождь.
К утру появится туман. Он будет особенно плотный около водоемов. Скорость ветра останется такой же, как и в предыдущие сутки – 4-9 м/с. Ночная температура воздуха составит -3 градуса. А днем опять потеплеет до +4, +6 градусов.
В Краснодарском крае также сохранится преимущественная облачность. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега. А в горах ожидается сильный снегопад и опять гололедица на дорогах.
Максимальная скорость ветра будет 9 м/с. Температура воздуха ночью -4 градуса, а днем воздух прогреется до 7 градусов выше нуля. В горах ночью будет -10 градусов, а днем до -5.
И в районе Черного моря облачно, дождливо и немного ветрено – до 11 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до +5 градусов, а днем максимальную отметку термометр покажет +11.
Новости на Блoкнoт-Краснодар