Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.05.2022 09:26

В Краснодаре 21-летняя девушка погибла в смертельном ДТП: видео

 Ночью 4 мая на улице Сормовской в Краснодаре ВАЗ-2110 врезался в забор частного дома и столб, в результате чего погибла 21-летняя пассажирка легковушки. Водитель госпитализирован, по неподтверждённым данным, он был пьян.

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в Госавтоинспекции, смертельная авария произошла около 1:10 рядом с домом №66 по улице Сормовской.


По предварительным данным полиции, 25-летний парень за рулём отечественной «десятки» ехал в сторону улицы Симферопольской от улицы Братской.

- Водитель допустил съезд с дороги вправо и наезд на опору линии электропередач и забор частного домовладения, - пояснили в ГИБДД по городу Краснодара. - В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных многочисленных травм на месте случившегося погибла 21-летняя девушка-пассажир.

Парня госпитализировали с различными ушибами и травмами врачи скорой медицинской помощи.

Полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.



По неофициальным данным, водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, поскольку он, якобы, отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Если информация подтвердится, то ему грозит уголовная ответственность.

- Госавтоинспекция Кубани призывает всех водителей выбирать безопасную скорость, быть предельно собранными во время управления транспортным средством и помнить, что автомобиль является источником повышенной опасности, - отметили в полиции.

Накануне в Краснодаре троллейбус врезался в столб, а под Краснодаром погиб пассажир Toyota Camry, которая выехала на трассе на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. ГИБДД постоянно проводит рейды для профилактики нарушений правил дорожного движения. Как они проходят - смотрите в нашем специальном фоторепортаже.  

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертельная аварияпогибла девушкадтпдесяткаваз-2110врезался в столбпротаранил забор
0
0