Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.04.2021 13:30

В Краснодаре иномарка столкнулась с тепловозом

В Краснодаре водитель иномарки, переезжая ж/д пути, не пропустил тепловоз, чем спровоцировал ДТП. Пострадала пассажирка автомобиля. Об этом 1 апреля сообщила пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Авария случилась 31 марта около десяти часов вечера на улице Онежской. 47-летний водитель «Хэндай Солярис», переезжая ж/д пути, не уступил дорогу приближающемуся тепловозу. В результате тот врезался в автомобиль. Пострадала 59-летняя пассажирка иномарки, ей назначили амбулаторное лечение.

Обстоятельства ДТП выясняют специалисты.

Напомним, 29 марта на трассе «Краснодар - Ейск» автобус со школьниками протаранил столб и чуть не перевернулся на бок. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Инцидентом занялись сотрудники следственного комитета.

Ранее в Краснодаре легковой автомобиль протаранил автобус. Инцидент произошел 24 марта. Водитель автобуса №136А, ехал по улице Светлой в сторону трассы М-4 «Дон» от улицы Западной. На перекрестке он не уступил дорогу, чем спровоцировал ДТП.

До этого на подъезде к хутору Глебовка Кущевского района при лобовом столкновении двух автомобилей пострадали семь человек.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПавария
0
0