Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 29.05.2023 12:24

В Краснодаре неизвестный мужчина избил в лифте школьника

В Краснодаре полиция устанавливает личность мужчины, напавшего в лифте на школьника. Как стало известно 29 мая, неизвестный разбил подростку нос и губы, а также сломал зубы.


Инцидент произошел еще 22 мая на улице Восточно-Кругликовской в доме № 69.

Со слов матери подростка, ее 15-летний сын утром пошел в школу. Мальчик вошел в лифт, где некий мужчина якобы начал спрашивать его о том, что он здесь делает. Школьник ответил, что проживает в этом доме, однако, незнакомец не поверил и набросился на него. Также мать подростка отметила, что нападавший разбил ее сыну нос, губы, сломал два зуба, а также разбил телефон.

Теперь в произошедшем разбираются сотрудники полиции.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливается личность мужчины, а также мотивы его действий. По окончании разбирательства будет принято законное решение. Оценивается степень причиненного вреда здоровью пострадавшему, - сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что жители поселка Индустриальный поймали гастарбайтера, подозревая его в приставаниях к 11-летней девочке. Однако причастность мужчины к совершению противоправных действий ничем не подтвердилась.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодармвдполициянапал на школьника в лифте
1
0