Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2021 22:19

В Краснодаре площадку для мусорных баков установили прямо на дороге

В редакцию "Блокнота" обратился житель Краснодара, сообщивший о незаконной площадке для мусорных контейнеров. По словам мужчины, 2 июня управляющая компания забетонировала ее прямо на проезжей части по улице Дунаевского.

- Мало того, что и так ездить практически невозможно: дорога испорчена, паркуют машины по обе стороны; так еще и площадку под мусорные контейнеры разместили!, – возмущается Дмитрий К.

f7b40ef3-4d5e-4fbc-a4ae-eb7bd5888482.jpg
Фото читателя

Краснодарец направлял обращения в администрацию, но получал одни отписки: разрешения не давали, в управляющую компанию направили письмо. 

WhatsApp Image 2021-06-03 at 20.42.33.jpeg
Фото читателя

По словам Дмитрия, за четыре месяца никаких реальных действий предпринято не было. Между тем, ситуация с вывозом мусора на улице Дунаевского критическая: в десяти метрах от незаконной площадки, прямо у дороги образовалась стихийная свалка.
0857080a-8013-4b72-b7e1-3de6b85d0567.jpg
Фото читателя

У жителей Краснодара накопилась масса вопросов к руководителю управляющей компании  ООО «Кубань-Сервис», главный из которых - когда наконец будут приняты меры?

Ранее горожане, недовольные установкой контейнера по сбору мусора в Молодежном микрорайоне, обратились в редакцию «Блокнот Краснодар». Они считают, что контейнер был установлен УК без согласования с жильцами и с одной только целью — получить от выгоду администрации города в виде финансирования по линии экологии.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в директ @bloknot_krasnodar.

Анастасия Печаткина



Новости на Блoкнoт-Краснодар
мусорКраснодар
2
1