Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 01.06.2022 11:05

В Краснодаре продлили плановое отключение горячей воды

Как стало известно 1 июня, в Краснодаре продлили плановое отключение горячей воды в связи с необходимой заменой теплотрассы.

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в администрации Краснодара, в настоящее время ведётся замена старых теплосетей сетей в районах улиц Ставропольской и Старокубанской.

 Работы ведутся, а жителям домов Комсомольского района и Черёмушек придётся, по старинке, кипятить воду в чайнике до 3 июня, хотя горячую воду обещали дать несколько дней назад. Претерпевать двухдневные неудобства также будут и многоэтажки районов улиц: Старокубанской, Ставропольской, им. Стасова и других. В Комсомольском микрорайоне это коснется домов по улице им. Тюляева, Сормовской, 30-й Иркутской дивизии, Симферопольской.

Главный инженер «Краснодартеплоэнерго» Александр Чесноков прокомментировал: «Приносим жителям извинения за временные неудобства. В связи с установившейся жаркой погодой надеемся, что отсутствие горячей воды еще на несколько дней не принесет горожанам значительных неудобств. У нас есть необходимая техника, все ресурсы, чтобы выполнить дополнительный ремонт качественно. Работы организуем круглосуточно, постараемся выполнить их как можно быстрее».

Обычно, компании пользуются временным отключением воды, чтобы провести ремонтные работы и не заставлять граждан закаляться против воли дольше, чем положено. Однако в этот раз были обнаружены дополнительные старые участки, которые не модернизировались более 50 лет.

обращениевредакцию.jpeg

Анна Миронова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
отключение водыплановые отключенияремонт теплотрассыгорячая водаграфик отключенийсписок адресов
0
1